Arsip poin Swap

Angka-angka yang tertera di kolom adalah jumlah poin yang dibebankan ke posisi terbuka klien apabila digulirkan (rollover) ke hari berikutnya. Nilai ini dihitung berdasarkan selisih suku bunga jangka pendek.

Karena tanggal nilai adalah hari kerja kedua setelah transaksi dibuka, maka Senin pekan berikutnya adalah tanggal nilai untuk transaksi yang dibuka pada hari Rabu. Karena itu, besar swap dari Rabu ke Kamis menjadi tiga kali lipat.

Anda dapat melihat tingkat swap aktual untuk seluruh mata uang yang tersedia di bagian “Spesifikasi kontrak”

Pilih Tanggal:

  
InstrumenTanggalSwap LongSwap Short
AUD/CAD26.09.2022-0.350.13
AUD/CHF26.09.20220.31-0.46
AUD/JPY26.09.20220.53-0.68
AUD/NZD26.09.2022-0.310.16
AUD/USD26.09.2022-0.22-0.05
CAD/JPY26.09.20220.66-0.82
CHF/JPY26.09.2022-0.23-0.13
EUR/AUD26.09.2022-0.950.44
EUR/CAD26.09.2022-0.930.67
EUR/CHF26.09.2022-0.3-0.45
EUR/CZK26.09.2022-5.73.9
EUR/DKK26.09.2022-1.80.44
EUR/GBP26.09.2022-0.490.31
EUR/JPY26.09.2022-0.17-0.13
EUR/NOK26.09.2022-5.32.6
EUR/NZD26.09.2022-1.280.73
EUR/RUB26.09.2022-58.531.5
EUR/SEK26.09.2022-2.91.1
EUR/SGD26.09.2022-1.550.3
EUR/USD26.09.2022-0.760.61
EUR/ZAR26.09.2022-4228
GBP/AUD26.09.2022-0.370.05
GBP/CAD26.09.2022-0.560.26
GBP/CHF26.09.20220.27-0.83
GBP/JPY26.09.20220.7-0.9
GBP/NZD26.09.2022-0.750.31
GBP/SEK26.09.2022-0.85-6.25
GBP/USD26.09.2022-0.420.18
NOK/SEK26.09.20220.22-0.85
NZD/CAD26.09.2022-0.15-0.25
NZD/CHF26.09.20220.35-0.53
NZD/JPY26.09.20220.36-0.72
NZD/SGD26.09.2022-0.55-0.34
NZD/USD26.09.2022-0.13-0.17
USD/CAD26.09.2022-0.250.16
USD/CHF26.09.20220.51-0.72
USD/CZK26.09.2022-4.22.4
USD/DKK26.09.2022-1-1
USD/HUF26.09.2022-0.7-2.7
USD/JPY26.09.20220.72-1.04
USD/NOK26.09.20222.4-4.1
USD/SEK26.09.20223.8-5.95
USD/SGD26.09.2022-0.45-0.86
USD/RUB26.09.2022-44.223.8
XAG/USD26.09.2022-1.20.3
XAU/USD26.09.2022-4.9-1.9
XPD/USD26.09.2022-3-0.5
XPT/USD26.09.2022-3.50.7
GOLD26.09.2022-4.9-1.9
SILVER26.09.2022-1.20.3
BTC (Bitcoin)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
BCH (Bitcoin Cash)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
DASH (Dash)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
ETC (Ethereum Classic)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
ETH (Ethereum)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
LTC (Litecoin)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
XMR (Monero)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
XRP (Ripple)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
ZEC (Zcash)26.09.2022-0.169 %-0.169 %
CAD/CHF26.09.20220.33-0.56
USD/ZAR26.09.2022-367.5